Прием граждан проходит 3-ю среду каждого месяца с 17:00 до 19:00 часов |
|||
№ п/п |
Ф.И.О. депутата |
Наименование округа |
Адрес места приема |
1. |
Федаш Дмитрий Сергеевич |
одномандатный избирательный округ № 1 ул. Кирова 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19 ул. Ленина 14, 16 ул. Мира 12 ул. Островского 27, 29, 31 ул. Первомайская 11, 13, 15, 17 |
МБОУ «СОШ №109» (ул. Мира, 20)
|
2. |
Айткалиев Кумар Темер-Болатович |
одномандатный избирательный округ № 2 ул. Кирова 2, 4, 5, 7, 11 ул. Ленина 4, 8 ул. Мира 3, 5, 7, 9 ул. Первомайская 1, 1А, 3, 5 |
Приемная Губернатора Челябинской области (ул. Мира, 9) |
3. |
Кулюмова Галина Валентиновна |
одномандатный избирательный округ № 3 ул. Володина 12, 14, 16, 20/1, 20/2, 22, 24, 26, 28 ул. Калинина 2, 4, 6, 8 ул. Ленина 3, 5, 7 ул. Мира 11, 13 |
МБОУ ДО «Центр детского творчества» (ул. Калинина, 3) |
4. |
Ефремов Андрей Викторович |
одномандатный избирательный округ № 4 ул. К. Маркса 39, 43, 45, 49, 51, 53 ул. Калинина 12, 14, 16, 24 ул. Ленина 11, 13, 15 ул. Мира15, 16, 19, 21 ул. Островского 45, 47, 49, 51, 53 ул. Советская 6, 8 пер. Пионерский 21, 23, 25 |
МБОУ «СОШ №109» (ул. Мира, 20) |
5. |
Громенко Данил Анатольевич |
одномандатный избирательный округ № 5 ул. Советская 1, 3, 5, 7 |
МБОУ «СОШ №112» ул. Мира, 30 |
6. |
Черепнев Константин Борисович |
одномандатный избирательный округ № 6 ул. Заречная 13, 38 ул. Космонавтов 2, 4, 6, 8, 10, 10А, 12 в/ч 3442 |
МБОУ «СОШ №108» ул. Космонавтов, 20А |
7. |
Гергедава Валерий Ревазович |
одномандатный избирательный округ № 7 ул. Космонавтов 14, 16, 18, 20, 22, 24 |
МБОУ «СОШ №108» ул. Космонавтов, 20А |
8. |
Мельников Юрий Александрович |
одномандатный избирательный округ № 8 ул. Мира 29, 31, 33 ул. Островского 69, 71 ул. 60 лет Октября 10 |
МБОУ «СОШ №112» ул. Мира, 30 |
9. |
Слободянюк Анатолий Васильевич |
одномандатный избирательный округ № 9 ул. 60 лет Октября 11, 13 |
МБОУ «СОШ №110» ул. 50 лет Победы, 20 |
10. |
Бобков Василий Владимирович |
одномандатный избирательный округ № 10 ул. Мира 50, 54, 56, 58, 103, 105,107, 111, 127, 129, 131, 133, 135, 137 ул. Сосновая 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 ул. 50 лет Победы 12, 14, 16, 18 |
МБОУ «СОШ №110» ул. 50 лет Победы, 20 |
11. |
Воробьева Мария Юрьевна |
одномандатный избирательный округ № 11 ул. 60 лет Октября 15, 17, 19 |
МБОУ «СОШ №110» ул. 50 лет Победы, 20 |
12. |
Белобров Владислав Владимирович |
одномандатный избирательный округ № 12 ул. Строителей 25, 27, 29, 35 ул. Островского 62а, 62б, 62в, 64а, 64б |
МБУ «СШОР №1» Ул.60 лет Октября, 14
|
13. |
Селитраль Егор Андреевич |
одномандатный избирательный округ № 13 ул. Прохача 4, 6, 8, 10 |
МБУ «СШОР №1» Ул.60 лет Октября, 14
|
14. |
- |
одномандатный избирательный округ № 14 ул. Прохача 2 ул. Строителей 15, 17, 19, 21 |
МБОУ ДО «Центр детского творчества» (ул. Строителей, 11А) |
15. |
Букрин Сергей Андреевич |
одномандатный избирательный округ № 15 ул. Кирова 23, 25 ул. М. Жукова 4, 5, 6 ул. Островского 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46 пер. Школьный 22, 24 |
Собрание депутатов города Трехгорного (ул. Мира, 6) |
16. |
Беляков Олег Михайлович |
одномандатный избирательный округ № 16 ул. М. Жукова 2 ул. Островского 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38 |
МБОУ ДО «Центр детского творчества» (ул. Строителей, 11А) |
17. |
Галиев Виль Фагамутдинович |
одномандатный избирательный округ № 17 ул. Строителей 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 23, 37 |
МБОУ «С(К)ОШИ №111» (ул. Островского, 16) |
18. |
Науменко Павел Игоревич |
одномандатный избирательный округ № 18 ул. Горная 9а, 9б ул. К. Маркса 18, 22, 24 ул. Островского 12, 14, 18, 19, 20,23, 25 ул. Первомайская 22, 24, 26 |
МБОУ «С(К)ОШИ №111» (ул. Островского, 16) |
19. |
Чекасин Дмитрий Борисович |
одномандатный избирательный округ № 19 ул. Строителей 1, 3 |
МБОУ «С(К)ОШИ №111» (ул. Островского, 16) |
20. |
Заговало Сергей Иванович |
одномандатный избирательный округ № 20 ул. Дружбы 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8 ул. Титова 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ул. Садовника 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ул. Юбилейная 1, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 19 ул. 50 лет ВЛКСМ 4, 6, 8, 10, 12 в/ч 41013 |
ФГКУ «66 Дом офицеров (гарнизона)» |
Информацию можно уточнить по телефону (35191) 6-91-02